Новый продукт 2L: цифровой мир бренда в метавселенной • 2L

Новый продукт 2L: цифровой мир бренда в метавселенной

17.08.2022

Настало время приоткрыть завесу тайны и познакомить вас с нашим секретным проектом. Мы долго его выращивали в недрах агентства, и вот пришла пора рассказать о нем широкой публике.

Мы запускаем новый продукт — цифровой мир бренда в метавселенной. Немного предыстории: в январе мы провели традиционный ресерч и приняли решение развивать новые креативные решения для наших клиентов. Наш выбор пал на метавселенные, потому что мы видим рост спроса на цифровизацию товаров, основным движком которой стали технология NFT и выход метавселенных из закрытых комьюнити в поле широкого доступа.

Сейчас готовим большой обзор для нашего блога, где аргументируем почему PR сегодня должен быть высокотехнологичным, и почему ему не надо замыкаться только на пресс-релизах и интеграциях с блогерами. А пока мы пишем этот материал, расскажем здесь зачем бизнесу метаверс и в чем его практическая польза.

Как метавселенные могут быть полезны вашему бизнесу:

Метавселенные расшряют границы ваших возможностей: виртуальная и дополненная реальности уже часть нашей жизни, примерка одежды, навигация или строительство с AR, игры, встречи и мероприятия в VR и многое другое.

Мы вышлем презентацию с возможностями метавселенных для вашего бизнеса по запросу → Скибо Полина, руководитель направления метавселенных в коммуникационном агентстве 2L, ps@2l-pr.ru.

Приходите к нам с любыми вопросами про метавселенные, поделимся паролями-явками, расскажем всё, что знаем сами.

оставить заявку

Хотите получать больше полезного из мира PR в IT? – Подпишитесь на рассылку!